Главная
Регистрация
Вход
Verification: 479275192342d7c6
Среда
24.04.2024
09:09
Приветствую Вас Гость | RSS
  Женские  штучки                             



Меню сайта

Категории раздела
КИНО [38]
ЗВЕЗДЫ [74]
ДОМ-2 [1760]
РЕЦЕПТЫ [12]
КЛИПАРТ [7]
МУЗЫКА [81]
ГОРОСКОП [28]
МОДА [20]
ТВ [74]
КРАСОТА [16]
ПРИКОЛЫ [12]
КОШКИ [13]
ЗДОРОВЬЕ [24]
СВАДЬБА [14]
НОВОСТИ [44]
ЖУРНАЛЫ [49]
ФОТОГРАФИЯ [4]
КНИГИ [3]
ВЯЗАНИЕ [6]
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ [1]
ДОМ И ИНТЕРЬЕР [2]

Популярное


Фильмы с участием Джулии Робертс 


Уход Романа Третьякова. Прощание с Бузовой. видео 


Приход ярких участников. видео 


Дарья Пынзарь. 74 фото 


Свадьба Нелли и Никиты. фото 


Евгения Феофилактова. 71 фото 


Свадьба Венца и Кати (видео) 


Ксения Собчак. 54 фото 


ФОТОГРАФИИ АЛЕКСЕЯ НИКИШИНА 


СВАДЬБЫ ДОМ-2 (фото) 

Друзья сайта
  • Сообщество Телепроект Дом-2
  • Детки-конфетки
  • Лучшее кино
  • Женские штучки
  • Любимые рецепты

  • Интересно

    БЛОГ
    Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Каникулы телевизионного режима
    20:53
    Каникулы телевизионного режима


    Петр ПАВЛОВ — 03.11.2010

    Нормальному телезрителю праздники - страшное испытание. Поди все посмотри! Каналы как с цепи срываются - вываливают все лучшее и обязательно в одно и то же время. Мы попытались выделить самое главное. Итак, пришли вы сегодня с работы...

    Среда чудес (3 ноября, среда)

    Главное событие предпраздничной среды - юбилейный выпуск «Поля чудес» (Первый канал, 19.10). Снимали его в Цирке на Цветном бульваре, и это, конечно же, больше будет напоминать концерт, чем обычную игру. Программа появилась в эфире 20 лет назад, и вел ее Владислав Листьев, но довольно скоро он уступил место известному тогда шоумену и писателю Леониду Якубовичу. С тех пор тот и крутит барабан. В праздничной программе он будет это делать вместе с дочкой Варварой.

    А после программы «Время» - второй полуфинал высшей лиги КВН (Первый канал, 21.30). Канал «Россия» среду за день праздничный решил не считать и покажет окончание шестого сезона сериала «Всегда говори «всегда» - 7-ю и 8-ю серии («Россия 1», 21.00). Правда, самого интересного многие хозяйки рискуют не увидеть, так как в это же время на НТВ прямая трансляция матча Лиги чемпионов «Челси» - «Спартак» (НТВ, 22.30), - хорошо тем, у кого два телевизора. Впрочем, примирить всех может канал ТВ Центр. Там - «Вокзал для двоих» (ТВ Центр, 21.00).
     
    Четверг в Кандагаре (4 ноября, четверг)

    Уходим в прошлое уже в два часа дня - четыре подряд серии «Адмирала» (Первый канал, 14.00). Кто еще в День народного единства может нас объединить, как не Колчак? Большой души, говорят, был человек... Впрочем, не все так серьезно. По окончании нам покажут повтор фестиваля «Большая разница» в Одессе» (Первый канал, 18.50). Ну а вечером на выбор - либо посмеяться с «Каникулами строгого режима» (Первый, 21.15), где в нереальном пионерлагере несуществующий преступник (Сергей Безруков) вместе с невероятным милиционером (Дмитрий Дюжев) служат вожатыми. Если бы не фантастичность окружения - очень даже милая комедия. Ну а любителям наблюдать за человеческими страстями - «Кандагар» («Россия 1», 20.20). Тут про наших летчиков у афганских бандитов. Сильный отголосок советского кино.

    Если хочется подумать о вечном - весь день на канале ТНТ - «Битва экстрасенсов» (ТНТ, 13.00). Страшная битва...

    Пятница домовая (5 ноября, пятница)

    Не пугайтесь, если пятница у вас немного перепутается с четвергом. Включаете телик после вчерашнего, а там все то же самое: «Адмиралъ» (Первый, 14.20) - окончание и «Большая разница» в Одессе» (19.10) - продолжение.

    Пока опомнитесь и придете в себя - уже вечер. И снова придется делать выбор. Либо фильм «Стиляги» («Россия 1», 22.00) - музыкальный, яркий, на любителя. Или «ДОстояние РЕспублики» (Первый, 21.15). Тут гостем будет Вячеслав Добрынин. И в отличие от первого выпуска, где тогдашнего гостя Юрия Антонова исключительно хвалили, Добрынину досталось на орехи от зрителей и акул пера. Во многом это произошло из-за того, что правила немного изменились и теперь «свободную трибуну» разделили на две части - журналистскую и зрительскую. В первую попал и корреспондент «КП», но он-то как раз особо не лютовал...

    В это же время те же самые акулы пера возьмутся еще жестче препарировать гостей шоу «Музыкальный ринг» (НТВ, 20.25). Сюда придут сразу два неоднозначных композитора - Игорь Николаев и Игорь Крутой.

    Фанатам сериала «Псевдоним «Албанец»-2» повезло. Его будут показывать весь день (НТВ, 11.10, 13.20, 16.20). Показ посвящен дню памяти Александра Дедюшко, который и прославил этот фильм.

    Да! По полной программе воспользуется разрешением показывать «Дом-2» днем канал ТНТ. Любителям этой вечной человеческой драмы - марафон (ТНТ, с 13.00 до 0.30).

    Суббота «Ы» (6 ноября, суббота)

    Мы ждали этого, и это произошло. Если у кого до сих пор есть дети, не смотревшие «Операцию «Ы» и другие приключения Шурика» (Первый, 19.10), срочно исправляете ошибку. А если за время фильма не устанете ностальгировать - сразу по окончании новый проект Леонида Парфенова «Какие наши годы» (Первый, 21.15). Это вроде как по мотивам «Намедни», только современнее и с Татьяной Арно в качестве соведущей.

    Воскресенье вместе (7 ноября, воскресенье)

    В день годовщины Великой Октябрьской революции наши каналы расскажут обо всем, кроме революции... Хоть бы кто показал «Ленин в Октябре» или «Юность Максима». Куда там! «Двенадцать друзей Оушена» (РЕН ТВ, 20.00), «Тринадцать друзей Оушена» (РЕН ТВ, 22.30), «Счастливы вместе» (ТНТ, с 13.00)... Что еще? «Лед и пламень» (Первый, 18.00) да мультфильм «Лови волну!» (СТС, 19.00). Мультик, кстати, - самое революционное из всего воскресного программирования - там пингвины борются с устоявшимся строем... Почти как Ленин...

    А что будете смотреть вы?

    http://smol.kp.ru
    Категория: ТВ | Просмотров: 1036 | Добавил: Favorite-Leela |Теги: праздники, Телепрограмма, дом-2 | Рейтинг: 0.0/0



    Всего комментариев: 0

    avatar

    Статистика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

    Вход

    Поиск

    Теги

    Интересно

    Сообщество Телепроект Дом-2 © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта активная ссылка обязательна.
    Хостинг от uCoz