Главная
Регистрация
Вход
Verification: 479275192342d7c6
Пятница
19.04.2024
07:23
Приветствую Вас Гость | RSS
  Женские  штучки                             



Меню сайта

Категории раздела
КИНО [38]
ЗВЕЗДЫ [74]
ДОМ-2 [1760]
РЕЦЕПТЫ [12]
КЛИПАРТ [7]
МУЗЫКА [81]
ГОРОСКОП [28]
МОДА [20]
ТВ [74]
КРАСОТА [16]
ПРИКОЛЫ [12]
КОШКИ [13]
ЗДОРОВЬЕ [24]
СВАДЬБА [14]
НОВОСТИ [44]
ЖУРНАЛЫ [49]
ФОТОГРАФИЯ [4]
КНИГИ [3]
ВЯЗАНИЕ [6]
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ [1]
ДОМ И ИНТЕРЬЕР [2]

Популярное


Фильмы с участием Джулии Робертс 


Уход Романа Третьякова. Прощание с Бузовой. видео 


Приход ярких участников. видео 


Дарья Пынзарь. 74 фото 


Свадьба Нелли и Никиты. фото 


Евгения Феофилактова. 71 фото 


Свадьба Венца и Кати (видео) 


Ксения Собчак. 54 фото 


ФОТОГРАФИИ АЛЕКСЕЯ НИКИШИНА 


СВАДЬБЫ ДОМ-2 (фото) 

Друзья сайта
  • Сообщество Телепроект Дом-2
  • Детки-конфетки
  • Лучшее кино
  • Женские штучки
  • Любимые рецепты

  • Интересно

    БЛОГ
    Главная » 2011 » Июль » 27 » Августовский номер
    14:53
    Августовский номер

    Модно-немодно
    Модно быть «Беременным»
    Самые топовые события и вещи июля мы собрали для вас на этой страничке. Не пропустите!

    Жизнь после
    Виктория Боня: «Нет ничего прекраснее, чем любить и быть любимой!»
    Вика - одна из немногих участниц, которые, покинув, проект не исчезают с экранов телевизоров и из заголовков в прессе. И даже когда закончился проект «Cosmopolitan. Видеоверсия» на ТНТ, Виктория нашла себя в другом телепроекте, участвует в съемках нового фильма, но, самое главное, нашла свою любовь и мечтает стать мамой, чем и поделилась с нами в откровенном интервью.

    В гостях
    Подмосковная резиденция молодых родителей

    Как только Даша и Сергей Пынзарь переехали за город, чтобы готовиться к родам, они пригласили нас в гости и устроили экскурсию по дому. А еще будущие родители рассказали, как проходил последний месяц беременности и о планах на ближайшее будущее.

    Автопарк «ДОМа-2»
    На чем ездят в «ДОМе-2»

    Многие участники давно и с удовольствием водят машину. 
    Мы решили показать, на каких авто ездят в «ДОМе-2», 
    а также узнать автомобильные мечты героев проекта.

    Психоанализ
    Как перевоспитать вторую половинку

    Психолог Виктор Яковлев обратил внимание на пару Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко. В отношениях эти люди находятся достаточно давно, но до сих пор сталкиваются характерами и пытаются друг другу что-то доказать. Виктор Федорович попытался выяснить причины конфликтов и дает советы, которые помогут Оле и Илье жить дружно.

    Чего хотят мужчины
    Есть ли любовь после свадьбы?

    Счастливый муж Никита Кузнецов разобрал по полочкам все стереотипы о семейной жизни и рассказал, что происходит с любовью после того, как пара возвращается из медового месяца.

    Гардеробчик
    Летний гардероб для молодых мамочек

    Многие молодые мамы жалуются, что с появлением малыша их гардероб становится однообразным - в ход идут только практичные и немаркие вещи. Но Рита явно к ним не относится - она любит самые разные образы, хотя и отмечает, что предпочтение отдает двум стилям - спортивному и гламурному.

    Семья
    Кристина: «У Жени всегда были ухажеры за периметром»

    Подруга детства Евгении Феофилактовой, одна из самых близких для нее людей, рассказала, за что Женю называли Фифой и есть ли у нее отношения за периметром.

    Лицо с обложки 
    Женя Феофилактова: «Мой идеал - отношения папы и дочки»

    Женя Феофилактова пережила в «ДОМе-2» непростые отношения, но по-прежнему считается одной из самых ярких одиночек. Кто-то считает, что у девушки завышенные требования, а сама Женя утверждает, что просто хочет встретить настоящую любовь. Евгения рассказала нам о гражданском браке до проекта и о том, почему попала на шоу.

    Линия жизни
    Женя Феофилактова станет продюсером

    Женя переживает из-за того, что у нее так долго не складываются серьезные отношения ни на проекте, ни за периметром, где тоже море поклонников. Жан Алибеков, экстрасенс и шаман из Казахстана, успокоил девушку, рассказав о будущем, которое он предвидит и о причинах неудач в настоящем.

    Мейк-ап с обложки
    Солнце, пляж и макияж

    Летом как никогда становится актуален расслабленный естественный пляжный look. Даже у бассейна или на пляже девушки не забывают подчеркивать свою натуральную красоту. Воспользуйся советами нашего визажиста, и тебе удастся создать безупречный мейк-ап для отдыха на морском берегу!

    Проверь себя
    Что знает рэпер о советском кино

    В конце августа наша страна отмечает День кино. И несмотря на то, что сегодня российский кинематограф не стоит на месте, мы решили вспомнить советский период. А проходил тест Илья Гажиенко.

    Личное
    Почему Тигран отказался от Юли?

    Неожиданная беременность Юли Колисниченко вызвала множество споров среди участников проекта, и в первую очередь - между будущими родителями. Тигран и Юля ежедневно выясняют отношения и не могут прийти к миру, хотя, казалось бы, их ждет радостное событие. Причину этих разногласий мы и попытались выяснить у ребят.

    Невредные советы
    Как не стать изгоем в коллективе

    Многим участникам проекта приходилось в свое время сталкиваться с непониманием со стороны коллектива. Мы решили узнать у «домочадцев», стоит ли в таком случае пытаться изменить ситуацию в свою пользу или лучше отойти в сторону.

    Новенькие
    Кирилл Кудряшов: «Рита Агибалова - идеальная жена»
    Максим Кудряшов: «Я не могу и не умею играть»

    Сплетницы
    Бесхарактерные личности в «ДОМе-2»

    Юля и Катя Колисниченко: «Для того чтобы задержаться на проекте, участник должен обладать твердым характером и четкой позицией. Однако некоторым удается месяцами, а то и годами отсиживаться на «ДОМе-2», оставаясь при этом нерешительными мямлями. Сегодня мы разоблачим всех мягкотелых участников проекта и определим, у кого самый кисельный характер».

    Специально в номер
    Как провести август и не жалеть об упущенном лете

    Весь год мы с нетерпением ждем лета, а когда оно наступает, то бежит так быстро, что только в августе начинаешь оглядываться назад, понимая, что так и не отдохнул, не сделал то, что планировал, да и вообще еще не готов к осени. Наши участники советуют, на что потратить последний месяц лета, чтобы не жалеть об упущенном времени.

    Советы Лены Бушиной
    Как выйти из депрессии и разобраться в отношениях с подругой

    Елена Железняк (Бушина): «Я благодарна всем, кто присылает вопросы в мою рубрику. Писем так много, что ответить на все в рамках одного номера довольно сложно. Поэтому я стараюсь уделять внимание тем вопросам, которые интересуют большинство из вас. Продолжайте писать на dom2pismo@gmail.com с пометкой «Для Лены», а я отвечу на страницах любимого журнала».

    Мой малыш
    Марк умеет за себя постоять!

    Елена Железняк (Бушина): «Марк уже совсем большой, недавно ему исполнилось 11 месяцев. Он растет и меняется, активно развивается. Думаю, что через месяц, когда сыну исполнится год, он уже вовсю будет ходить».

    Модные тенденции
    Секреты пляжных причесок от участниц «ДОМа-2»

    Пляж и бассейн - это те места, где хорошо выглядеть бывает непросто, но, с другой стороны, необходимо! Особенно нелегко справиться с мокрыми, непослушными волосами. Участницы проекта и наш эксперт Инга Климова дали советы, как сделать легкую и в то же время красивую прическу, которая выделит вас из массы девушек в бикини.

    По миру
    Почему ИрСанне не понравился Вьетнам

    В этом месяце в нашей рубрике дебютирует Ирина Александровна. Не так давно она вместе с сыном Олегом летала во Вьетнам, а теперь делится своими впечатлениями о стране.

    Угадай
    Самая удобная обувь на Поляне

    Прекрасный принц нашел Золушку по туфельке. А вы сможете угадать любимых участников проекта по их вьетнамкам и сандалиям?

    Что я ем
    Разгрузочные дни, или Как «расшевелить» обмен веществ 

    Нелли Ермолаева любит готовить и старается разнообразить свое питание. В последнее время она отказалась от хлеба, картошки, старается уменьшить количество сладкого и очень любит детские каши. Выглядит девушка хорошо, однако диетолог Юлия Бастригина нашла в ее рационе не только плюсы, но и минусы. А еще рассказала, как правильно устроить разгрузку.

    Косметичка
    7 простых шагов к новому образу

    ДАША: Всегда любила передачи, построенные на эффекте «до и после». Перемены во внешности, как по мановению волшебной палочки, похожи на сказку. Но необязательно для этого нужна волшебная палочка - я расскажу вам, как провести курс «до и после» в домашних условиях.

    Гаджеты
    Как делать все с удовольствием 

    Как правило, если мы что-то не любим делать, значит, мы просто еще не научились делать это правильно. У нас есть пара способов сделать нелюбимые занятия более приятными.

    Хроники
    День рождения журнала

    Наш журнал и проект «ДОМ-2» почти ровесники. 1 июня 2011 года изданию исполнилось ровно 6 лет и по этому поводу наш шеф-редактор Ольга Бузова решила устроить небольшую вечеринку на колесах.

    Обзор сайта
    Путешествуйте по волнам dom2.ru!

    Привет всем, кто читает эту рубрику! Быть может, вы наслаждаетесь просмотром этой страницы на пляже или в офисе, на даче или в городе, в самолете, сидя на диване... Да где угодно! Какая разница, ведь настроение-то летнее! Итак, добро пожаловать на летнюю экскурсию по сайту www.dom2.ru!

    ТНТ
    В «ДОМе-2» появились DonorSapiens
    В рамках ежегодной акции «Спасибо, донор» участники «ДОМа-2» сдали кровь в Московском центре крови на Щукинской.
    Третий год подряд ведущие и участники проекта работают над созданием нового вида человека и с каждым годом все ближе подходят к цели. Новый индивид получил название DonorSapiens - «человек, сдающий кровь». Таких в «ДОМе-2» с каждым годом становится все больше. Это уже девятая донорская акция, которую поддерживает проект. Но Инне Воловичевой, Нелли Ермолаевой, Тиграну Салибекову и Илье Гажиенко кровь предстояло сдать впервые.

    Судите сами
    Стильные штучки в поисках образа

    В поисках индивидуального стиля одежды каждая девушка совершает те или иные ошибки. У самых старательных модниц они почти незаметны, а некоторым предстоит тщательно поработать над качеством гардероба. В любом случае, главные судьи - это вы, дорогие читатели. Свое мнение о каждом образе месяца вы можете оставить на сайте dom2.ru в разделе журнала!

    Хроники
    Бузова выходит замуж!

    Ольга: «Это все из-за Текилы!
    Расслабьтесь, многочисленные поклонники. Несмотря на кричащий заголовок, сердце Бузовой все еще свободно. Во всяком случае, было свободно пару недель назад - на презентации совместной видеоработы на песню «Не забывай» с модным исполнителем T-Killah.

    Гороскоп
    Сестер Колисниченко ждет успех, а Ольгу Агибалову - новые знакомства. 

    Арина Евдокимова, астролог: «Для августа характерна истина: «Арену жизни невозможно пересечь без ран, ибо она полна превратностей и перемен, а искусство жить заключается в проявлении собственной воли». Действительно, август - нестабильный и противоречивый период, особенно его первая неделя, когда обстоятельства могут меняться каждый день, а все перспективы весьма иллюзорны.

    Категория: ДОМ-2 | Просмотров: 2789 | Добавил: Favorite-Leela |Теги: август, Журнал ДОМ-2, 2011 | Рейтинг: 0.0/0



    Всего комментариев: 0

    avatar

    Статистика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

    Вход

    Поиск

    Теги

    Интересно

    Сообщество Телепроект Дом-2 © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта активная ссылка обязательна.
    Хостинг от uCoz