Главная
Регистрация
Вход
Verification: 479275192342d7c6
Пятница
19.04.2024
21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
  Женские  штучки                             



Меню сайта

Категории раздела
КИНО [38]
ЗВЕЗДЫ [74]
ДОМ-2 [1760]
РЕЦЕПТЫ [12]
КЛИПАРТ [7]
МУЗЫКА [81]
ГОРОСКОП [28]
МОДА [20]
ТВ [74]
КРАСОТА [16]
ПРИКОЛЫ [12]
КОШКИ [13]
ЗДОРОВЬЕ [24]
СВАДЬБА [14]
НОВОСТИ [44]
ЖУРНАЛЫ [49]
ФОТОГРАФИЯ [4]
КНИГИ [3]
ВЯЗАНИЕ [6]
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ [1]
ДОМ И ИНТЕРЬЕР [2]

Популярное


Фильмы с участием Джулии Робертс 


Уход Романа Третьякова. Прощание с Бузовой. видео 


Приход ярких участников. видео 


Дарья Пынзарь. 74 фото 


Свадьба Нелли и Никиты. фото 


Евгения Феофилактова. 71 фото 


Свадьба Венца и Кати (видео) 


Ксения Собчак. 54 фото 


ФОТОГРАФИИ АЛЕКСЕЯ НИКИШИНА 


СВАДЬБЫ ДОМ-2 (фото) 

Друзья сайта
  • Сообщество Телепроект Дом-2
  • Детки-конфетки
  • Лучшее кино
  • Женские штучки
  • Любимые рецепты

  • Интересно

    БЛОГ
    Главная » 2011 » Июнь » 9 » Ксения Бородина: У меня есть актерские задатки
    13:35
    Ксения Бородина: У меня есть актерские задатки

    Сегодня она светская львица, известная телеведущая и начинающая актриса кино, и этому успеху Ксения Бородина обязана проекту «Дом-2».

    В интервью нашему изданию ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2» рассказала не только о том, как она попала на этот проект, но и чем она планирует заняться, когда его закроют.

    ЛИТЕР-Неделя: Вы являетесь телеведущей реалити-шоу «Дом-2», а чем вас привлек этот проект?

    К.Б.: Мне, прежде всего, нравится этот проект потому, что это реальная жизнь. Это не постановочная игра. И очень здорово, когда ты сидишь и общаешься с людьми на любые темы. А тем более тема любовная, для девушки это все очень интересно. Поэтому мы с легкостью общаемся. Конечно, если бы там сидели женщины бальзаковского возраста, наверное, мне намного сложнее было бы с ними общаться на любовные темы. Потому что они уже пожили, прожили какую-то свою жизнь. И, естественно, они все знают лучше. А тут очень приятен сам процесс, когда сидят твои одногодки, но при этом порой могут тебя заслушаться, спросить твоего совета. Которые постоянно к тебе подбегают, слушают, говорят: «Ксюша, помоги». И ты в роли доброй феи помогаешь людям построить свои отношения. Ну, бываю я, конечно, и хорошим полицейским, и плохим. Бывают моменты, когда приходится какие-то жесткие меры применять. Но, как правило, мне это не нравится. Мне больше нравится позитив.

    ЛИТЕР-Неделя: Как вы думаете, в чем секрет успеха «Дома-2»?

    К.Б.: Для нас с Ксенией Собчак высокие рейтинги шоу сначала стали большой неожиданностью. Но очень скоро мы поняли, что в такой популярности нет ничего удивительного. Мы просто показываем реальную жизнь среди подростков. Вот и все.

    «Дом-2» – это своеобразный учебник жизни, мы показываем проблемы, с которыми сталкиваются ребята, а наши зрители, глядя на них, стараются не повторять чужих ошибок. Молодежь смотрит «Дом-2» и, как мне кажется, учится чему-то хорошему, а именно строить свою любовь.

    Вот сейчас все спрашивают: почему вы не закроете эту программу, когда она закончится? Почему она должна заканчиваться, если народу нравится, если народ смотрит, если эта программа востребована? Я не знаю, это как хлеб нарезной. Он всю жизнь был, и люди его покупают. Вот, пожалуйста, то же самое и «Дом-2». Появился продукт, который люди употребляют. Им это нравится. И почему мы должны куда-то уходить?

    ЛИТЕР-Неделя: Вашей соведущей в самом начале проекта «Дом-2» была Ксения Собчак, в каких вы с ней отношениях, легко ли вообще работать с ней?

    К.Б.: За 7 лет работы было всякое. Сейчас, я считаю, отношения идеальные. Мы с ней разные самостоятельные творческие единицы, у каждой свои планы и своя жизнь. В последнее время мы с Ксенией почти не пересекаемся на съемочной площадке. Долгое время у Ксюхи был гиперинтерес к этому проекту. Поэтому как только я тянула одеяло на себя, возникал конфликт. Когда Ксению стали привлекать в другие проекты, я вздохнула с облегчением. Наконец-то я могла почувствовать себя полноценной ведущей, расправить плечи. Телезрители увидели не молчаливую Бородину, которая могла вставить свои пять копеек, лишь когда Собчак заканчивала говорить, а общительную девушку, которая дает дельные советы.

    ЛИТЕР-Неделя: В прессе нередко появляются материалы, критикующие этот телевизионный проект, как вы думаете, обоснованы ли эти претензии?

    К.Б.: Я все-таки являюсь не участницей этого проекта, а его ведущей. И я всегда защищаю проект, потому что считаю, что он не аморален. В «Доме-2» нет откровенных сцен, мата, нет голых тел. На телевидении есть другие программы, на мой взгляд, которые надо закрывать, потому что они ужасны! К примеру, придуманные суды про убийства, поджоги и прочую мерзость. Это для меня страшнее, нежели построение любви.

    ЛИТЕР-Неделя: Сами вы разрешили бы своей дочери смотреть подобные проекты?

    К.Б.: Да, пожалуйста! Я же не стриптизерша, я ведущая шоу о любви. Марусе будет интересно посмотреть программу, которую ведет мама! А пока она еще маленькая. Мы с ней разучиваем, как лает собачка, как мяукает котенок. Я ей говорю «А» – она мне «Б». Я ей: «Раз». Она мне: «Два».

    ЛИТЕР-Неделя: Работа в этом проекте позволила вам попробовать себя в качестве писательницы, вы стали автором книги «Дом-2. Законы любви», о чем эта книга?

    К.Б.: За эти годы, что я проработала на «Доме-2», я немало передумала о любви и ее превратностях, анализировала опыт других людей – чужие победы и поражения на любовном фронте. Подмечала какие-то удачные и неудачные, интересные и типичные поступки своих знакомых. В том числе и ситуации из жизни героев «Дома-2». Свои мысли я записывала в виде «заметок на салфетках». Часть из них была опубликована в виде моих авторских газетных колонок и в Интернете, но большая часть впервые увидит свет в этой книге. Я не претендую на абсолютное знание «законов любви», но, возможно, описываемые мною ситуации и истории отношений помогут кому-то разобраться в себе, заставят задуматься о любви.

    ЛИТЕР-Неделя: А вам самой в личной жизни эти знания как-то помогли?

    К.Б.: У многих пар на проекте не получается создать серьезные отношения, потому что нет уважения и доверия. А это важные вещи. Любовь со временем проходит. И еще: ни в коем случае нельзя оскорблять близкого человека. Вот я на мужа не то что кричать, даже голоса повысить не могла.

    Хотя, конечно, люди все разные и интересы у них тоже разные. Какие-то выводы из отношений ребят я могу сделать и, посмотрев со стороны на их поведение, понять: так поступать неправильно, это ошибка. Иногда я тоже себя так веду, поэтому лучше исправиться. Но по личному опыту я понимаю, что не всегда это срабатывает. Чужое платье невозможно примерить на себя. Я считаю, что в жизни нужно учиться только на своих ошибках.

    ЛИТЕР-Неделя: Про актеров, хорошо вошедших в образ, критики говорят, что он может стать заложником одной роли. Вы уже не один год являетесь лицом проекта «Дом-2», неужели другие проекты вас не интересуют?

    К.Б.: Нет, я уверена, что с телевидением я не расстанусь. Рано или поздно «Дом-2», конечно, закончится, но надеюсь, что без работы не останусь. Хочу попробовать себя в качестве ведущей ток-шоу с огромным рейтингом!

    Я вообще люблю взяться за что-то и ни в коем случае не отпускать это дело, доведу до конца по-любому. Поэтому пока не закончится проект, я буду там существовать. Потому что я это дело начинала. Это, собственно говоря, то, благодаря чему я стала публичным человеком, это то, что мне нравится делать. Но у меня нет практически выходных. Вот сейчас, когда у меня родился ребенок, я могу позволить себе два выходных, обговорив это с руководством. Раньше, по идее, я работала каждый день. И ты понимаешь, что начинается день сурка: каждый день ты должна ехать на съемочную программу, время убивается на грим, на прически, на подготовку к работе, ты выходишь на площадку, отрабатываешь, теряешь время в пробках, туда, сюда, обратно, то есть практически весь день так и заканчивается.

    ЛИТЕР-Неделя: В 2008 году вы дебютировали в кино, планируете ли вы продолжать сотрудничать с кинематографом?

    К.Б.: Я всю жизнь мечтала стать актрисой! Но я не стала поступать в театральный вуз сразу после школы, потому что придерживалась мнения, что сначала нужно получить серьезную профессию, а потом заниматься творчеством. И сейчас я по-настоящему счастлива, потому что воплощаю свою детскую мечту.

    Фильм называется «Заза». Это мелодрама. Я играю одну из главных ролей. Моя героиня – это 25-летняя капризная и взбалмошная светская львица, которую бросает ее молодой человек (ее ровесник) ради 37-летней женщины. Мне удалось очень хорошо сыграть эту роль, потому что у меня с героиней есть что-то общее, я тоже светский, публичный человек.

    Мне понравилось сниматься. Я поняла, что у меня есть актерские задатки. Например, в фильме была такая сцена, где я неожиданно застаю своего молодого человека с той самой женщиной. У меня начинается истерика, сцена ревности. Сыграть эту сцену было очень сложно, но у меня получилось. Даже не пришлось использовать искусственные слезы, я честно рыдала минут десять!

    Еще мне бы очень хотелось сыграть роль Скарлетт О’Хара из «Унесенных ветром». Мне кажется, у нас с ней очень похожие характеры. Глядя на нее, я иногда вижу в ней себя.

     

    Марго Эрванд

    Категория: ДОМ-2 | Просмотров: 1237 | Добавил: Favorite-Leela |Теги: интевью, Ксения Бородина | Рейтинг: 5.0/2



    Всего комментариев: 0

    avatar

    Статистика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

    Вход

    Поиск

    Теги

    Интересно

    Сообщество Телепроект Дом-2 © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта активная ссылка обязательна.
    Хостинг от uCoz