Главная
Регистрация
Вход
Verification: 479275192342d7c6
Четверг
25.04.2024
08:55
Приветствую Вас Гость | RSS
  Женские  штучки                             



Меню сайта

Категории раздела
КИНО [38]
ЗВЕЗДЫ [74]
ДОМ-2 [1760]
РЕЦЕПТЫ [12]
КЛИПАРТ [7]
МУЗЫКА [81]
ГОРОСКОП [28]
МОДА [20]
ТВ [74]
КРАСОТА [16]
ПРИКОЛЫ [12]
КОШКИ [13]
ЗДОРОВЬЕ [24]
СВАДЬБА [14]
НОВОСТИ [44]
ЖУРНАЛЫ [49]
ФОТОГРАФИЯ [4]
КНИГИ [3]
ВЯЗАНИЕ [6]
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ [1]
ДОМ И ИНТЕРЬЕР [2]

Популярное


Фильмы с участием Джулии Робертс 


Уход Романа Третьякова. Прощание с Бузовой. видео 


Приход ярких участников. видео 


Дарья Пынзарь. 74 фото 


Свадьба Нелли и Никиты. фото 


Евгения Феофилактова. 71 фото 


Свадьба Венца и Кати (видео) 


Ксения Собчак. 54 фото 


ФОТОГРАФИИ АЛЕКСЕЯ НИКИШИНА 


СВАДЬБЫ ДОМ-2 (фото) 

Друзья сайта
  • Сообщество Телепроект Дом-2
  • Детки-конфетки
  • Лучшее кино
  • Женские штучки
  • Любимые рецепты

  • Интересно

    БЛОГ
    Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Эликсир высокомерия в паре Саши и Жени
    16:18
    Эликсир высокомерия в паре Саши и Жени



    Что за муха укусила Евгению Феофилактову? Она повторяет ошибки бывших участников проекта – семьи Адоевцевых. Как поставить на место Женю? Евгению Кузину всё сложней сдерживать эмоции. Ведь в доме, где раньше был хозяином, теперь он чувствует себя чужим. А Надя и Глеб обсуждают, какие бы у них могли быть дети.


    Днём Нелли Ермолаева зашла поговорить с Женей и Сашей о том, что вчера в разговоре с ребятами Поляны они вели себя высокомерно и к некоторым советам не то что не прислушивались, а вообще не считали нужным их слушать. Но и здесь Евгения снова проявила себя неуважительно, она задрала нос и напомнила Нелли, что уж кто-кто, но только не она должна ей что-то советовать. "Это Нелли Ермолаева говорит мне о высокомерии?!" - удивилась Женя. Нелли не выдержала и вышла из комнаты. А Женя с Сашей легли на диван и, кажется, наслаждались тем, что поставили на место Ермолаеву. Однако на этом тема не была закрыта, и на лобном Ксения Бородина снова призвала молодых людей к ответу. Но, видно, Евгения глотнула того же эликсира, который выпили в своё время Мария и Сергей Адоевцевы. Любые высказывания в их адрес не значили для неё ровным счётом ничего. И хотя Феофилактова не раз упомянула, что не ко всем она так относится и есть в периметре люди, которых бы она с удовольствием послушала, создалось впечатление, что Женя надела корону. Она опустила Лену Вериго, предложила Элле помолчать, а сестёр и вообще не захотела слушать. Может быть, город действует так на ребят? Это легко выяснить: ведущие дали паре два дня на сборы, и потом они переезжают на Поляну, налаживать взаимоотношения с ребятами. Как сложится жизнь Жени и Саши в тылу врага?
    Женя Кузин приехал сегодня навестить сына. Поначалу всё шло гладко, он привёз Мите кучу подарков и с удовольствием проводил время с сыном. Только вот когда Рита с мамой собрались уезжать, сказали, чтобы Женя обязательно пригласил Алину и кого-нибудь ещё. Тем самым давая понять, что больше не доверяют Кузину. "Вдруг ты опять заснёшь", - сказала Рита. И хотя Женя отреагировал довольно спокойно, было видно, что в душе взорвался вулкан, и всё оставшееся время он провёл в напряжении. Этого не могла не заметить Маргарита, которая поспешила напомнить Жене, что так вести себя не стоит. И что если он хочет видеть сына, то никаких напрягов создавать не должен. На что Женя ответил: "Я тебя услышал, просто если в прошлый раз я приезжал и чувствовал себя дома, то сегодня ясно понял, что теперь здесь чужой. Поэтому, после того как уложил Митю спать, ушёл к ребятам". Что ж, в данном Женином положении - или так или никак, и он это понимает, а посему молчит и переживает все эмоции внутри. Изменит ли что-то время в этой ситуации?
    Глеб Клубника приехал навестить свою потенциальную девушку Элю Либерман. Снова подарил ей большой букет цветов, и снова общался весь день с Надей Ермаковой. Сначала он подстёбывал её, говорил, что потолстела. Потом у ребят зашёл разговор о детях, мол, Наде не нужен толстый и лысый сын, а Глебу не нужна дочка с такими зубами. А ещё позже, на тет-а-тете, ребята вновь флиртовали, смеялись и, кажется, даже ревновали друг друга: "Иди к своей Эле" - "Иди к своему Денису". Но, конечно же, всякую симпатию оба отрицают. Плохо то, что их партнёры ведутся на это враньё и продолжают доверять своим половинам. Примет ли Глеб приглашение Нади сопроводить её на кастинг в другой город?

    Категория: ДОМ-2 | Просмотров: 1204 | Добавил: Favorite-Leela |Теги: Надежда Ермакова, Евгения Феофилактова, Александр Задойнов, материалы дня, Евгений Кузин, дом-2, дом2, дом 2 | Рейтинг: 0.0/0



    Всего комментариев: 0

    avatar

    Статистика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

    Вход

    Поиск

    Теги

    Интересно

    Сообщество Телепроект Дом-2 © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта активная ссылка обязательна.
    Хостинг от uCoz