Главная
Регистрация
Вход
Verification: 479275192342d7c6
Среда
24.04.2024
04:08
Приветствую Вас Гость | RSS
  Женские  штучки                             



Меню сайта

Категории раздела
КИНО [38]
ЗВЕЗДЫ [74]
ДОМ-2 [1760]
РЕЦЕПТЫ [12]
КЛИПАРТ [7]
МУЗЫКА [81]
ГОРОСКОП [28]
МОДА [20]
ТВ [74]
КРАСОТА [16]
ПРИКОЛЫ [12]
КОШКИ [13]
ЗДОРОВЬЕ [24]
СВАДЬБА [14]
НОВОСТИ [44]
ЖУРНАЛЫ [49]
ФОТОГРАФИЯ [4]
КНИГИ [3]
ВЯЗАНИЕ [6]
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ [1]
ДОМ И ИНТЕРЬЕР [2]

Популярное


Фильмы с участием Джулии Робертс 


Уход Романа Третьякова. Прощание с Бузовой. видео 


Приход ярких участников. видео 


Дарья Пынзарь. 74 фото 


Свадьба Нелли и Никиты. фото 


Евгения Феофилактова. 71 фото 


Свадьба Венца и Кати (видео) 


Ксения Собчак. 54 фото 


ФОТОГРАФИИ АЛЕКСЕЯ НИКИШИНА 


СВАДЬБЫ ДОМ-2 (фото) 

Друзья сайта
  • Сообщество Телепроект Дом-2
  • Детки-конфетки
  • Лучшее кино
  • Женские штучки
  • Любимые рецепты

  • Интересно

    БЛОГ
    Главная » 2011 » Июль » 29 » Премьера фильма "Секс по дружбе" в Москве. видео + интервью
    12:48
    Премьера фильма "Секс по дружбе" в Москве. видео + интервью




    Как Джастин Тимберлэйк ел борщ, а Мила Кунис вспоминала Черновцы

    Анастасия Лях
    Джастин Тимберлэйк и Мила Кунис на днях прилетели в Москву на премьеру комедии «Друзья по сексу». 27 июля актеры, а также режиссер фильма Уилл Глак провели в российской столице пресс-конференцию и круглый стол. «КиноОбозу» также удалось пообщаться с голливудскими звездами. 
    Сюжетная линия картины стара как мир, точнее как современный мир, в котором секс без обязательств давно стал таким же привычным делом, как почистить утром зубы. Джэми (Мила Кунис) – сотрудник кадрового агентства, которую недавно бросил очередной парень за «жаб'ячі очі», так что теперь она настроена никогда не влюбляться – только секс и никаких чувств. Дилан (Джастин Тимберлэйк) – потенциальный редактор журнала GQ, которого Джэми должна переманить из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, то есть заставить бросить старую работу ради перспектив Большого яблока. И надо же, Дилана тоже бросила в Лос-Анджелесе очередная подружка…
    Сначала герои начинают дружить, потому что у обоих похожие взгляды на жизнь, затем решают, что теперь-то вполне уместен дружеский секс без чувств и обязательств, но в итоге понимают, что, конечно же, без любви никуда… (полностью рецензию на фильм читайте здесь). 
    Мила Кунис исполнила в комедии «Друзья по сексу» роль девушки, как говорится, широких взглядов, которая без малейших стеснений рассказывает новоиспеченному другу, как сильно у нее порой… зудит… Джастин – роль красавчика-редактора с множеством… нюансов, мягко говоря: к примеру, он боится высоты (поэтому в одной из сцен вертолет снимает его с надписи «Голливуд» и несет болтающимся по воздуху в термомешке), не умеет считать (настолько, что 3×6=92) и фанатеет от «Гарри Потера»…
    Интересно, что Мила в жизни оказалась очень похожей на свою героиню: такой же резковатой, многословной, яркой и… незажатой девушкой. Причем, как ни странно, у актрисы, которая покинула Украину в восемь лет (напомним, Мила Кунис родилась в Черновцах) и уже двадцать лет живет в Лос-Анджелесе, все равно чувствуются восточнославянские манеры и интонации. К тому же девушка отлично говорит по-русски. А вот Джастин наоборот, несмотря на свою прямую причастность к шоубизнесу (в котором, казалось бы, стеснительных людей нет вообще), оказался очень скромным и застенчивым. 
    Мила, Джастин, сблизились ли вы во время съемок фильма? 
    Джастин: 
    - Да, конечно, мы подружились. Это здорово, когда с тобой рядом на съемочной площадке звезда, с которой интересно (звезда – это Мила, конечно же). Мы отлично повеселились. Хотелось, чтобы все смешное в фильме было настоящим, поэтому мы от души смеялись во время съемок. 
    И хотя модераторы пресс-конференции сразу предупредили журналистов не задавать вопросов относительно музыкальной карьеры Тимберлэйка, конечно же, совсем без музыки не обошлось. 
    Мила, какая ваша любимая песня группы 'N Sync? 
    На этот вопрос Джастин просто-таки не дал Миле ответить: 
    - У меня лично такой нет. 
    Уилл, почему вы выбрали именно этих двух актеров для «Друзей по сексу»? 
    Режиссер фильма Уилл Глак: 
    - А почему бы нет? Мила и Джастин – идеальная комбинация людей. Я даже не представляю, кого вы мог выбрать еще…
    Одна из журналисток начала свой вопрос со слов «Джастин, спасибо большое, что приехали! У меня как раз сегодня День рождения», на что актер пошутил: «Да не за что, я вообще должен был прилететь завтра, но специально все подогнал, чтобы успеть на праздник». Далее последовал вопрос: 
    Джастин, чему вы в жизни скажете «Да»? 
    - Еде! 
    Шоколаду? 
    - Да! 
    Мороженому? 
    - Да! 
    Гамбургеру, кока-коле? 
    - Да! Да! Ну, может, еще иногда фитнесу «Да»…
    А чему скажете «Нет»? 
    - Хм… А я всему говорю «Да»! 
    А сексу на первом свидании? 
    - Нееет! 
    Ваши впечатления от Москвы? Что успели посмотреть? 
    Мила: 
    - Ну, мы видели Кремль, музей какой-то… Вообще мне все здесь нравится. Люди такие… nice! (в переводе с английского «красивые» - Авт. ). 
    Джастин: 
    - Мила показала мне Москву с помощью еды. 
    Мила: 
    - Да, он кушал борщ, вареники, салат «Оливье»…
    Джастин: 
    - Ммммм… Черт, как хочется кушать! 
    Уилл, вы были жестким с Милой и Джастином на площадке? 
    - Да у нас вообще на площадке все было плохо, ничего не получалось. Поэтому в итоге все решили спецэффекты. А если серьезно: с Милой и Джастином было довольно просто и легко. Кроме того, что они постоянно отвлекались на еду. 
    Джастин, каких женщин вы предпочитаете: домохозяек, деловых? 
    - Хм… Даже не знаю, как ответить на этот вопрос… Я люблю женщин с хорошими формами и тех, кому не стыдно, что я много ем. 
    Как подбирали песни для фильма? 
    Джастин: 
    - Ой, долго. Особенно долго думали над песней для постельной сцены. Все были какие-то грустные, о самоубийстве…, например, со словами «Вот бы ты ушла с этой крыши…». Ну, в итоге выбрали то, что вы слышите. 
    Джастин, почему предпочитаете играть в комедиях? Недавно была «Училка» с Кэмерон Диаз, теперь «Друзья по сексу». 
    - Ну не знаю. Мне не предлагали играть в «Сумерках». Слишком стар. 
    Мила: 
    - Да, я тоже…
    Почему привезли «Друзей по сексу» именно в Москву? 
    Уилл Глак: 
    - Во-первых, Россия – это довольно широкий рынок. А во-вторых, русским нравится смотреть кино о сексе. Русские вообще занимаются сексом гораздо больше, чем американцы. 
    Джастин, вы видели какие-нибудь русские фильмы? Может, хотели бы сниматься в России? 
    - Мы с Милой смотрели «Вини-пуха» на YouTube, он был по-русски. А так вообще русские фильмы не смотрел, «Ночного... », «Дневного дозора» не видел. Но я бы снимался в России, мне нравится снег.
    Что было самое сложное в съемках? 
    Мила: 
    - Самыми сложными были съемки в Нью-Йорке, на дикой жаре. К тому же за камерой стояли 500 папарацци, которые следили за всем, что мы делали. 
    Джастин: 
    - В Лос-Анджелесе в этом плане гораздо проще снимать. Там городские власти разрешают блокировать улицы на время съемок. В Нью-Йорке нет. 
    Мила: 
    - Да, поэтому у нас была палатка с кондиционером, в которой мы прятались от жары и людей. Буквально выходили из нее на несколько минут, делали дубль и убегали обратно. Это было похоже на кемпинг. Но в таком ритме тоже свой кайф. В этом жизнь Нью-Йорка: в людях, беготне… Когда мы снимали сцену с флешмобом, на нас глазели 10 000 человек. 
    Как сами относитесь к сексу по дружбе? 
    Джастин: 
    - Наши персонажи знают, что такое настоящая любовь и что такое романтика. Мне очень нравится героиня Милы: она издевается и иронизирует над ромкомами, но в то же время она все равно девушка и хочет любви. 
    Мила: 
    - Да, ведь кто бы что не говорил, все равно хочется, чтобы однажды ворвался принц на белом коне (каким бы он ни был в XXI веке). 
    Джастин: 
    - Мы не пытались вынести некую мораль из фильма. Весь смысл лишь в том, что если ты влюбляешься в лучшего друга, - это неплохо…
    Уилл Глак: 
    - Мы хотели сделать реалистичный фильм о сексе. Наши герои говорят о нем так же, как о приготовлении ужина. И шутят так, как мы шутим в жизни. 
    Мила: 
    - Да, юмор моей героини очень похож на мой собственный. У меня в семье был старший брат и весьма саркастичный отец, так что я росла в атмосфере именно такого грубоватого и слегка пошловатого юмора. 
    Джастин: 
    - А у меня по жизни вообще суховатое чувство юмора, я обычно не смеюсь…
    Как вы относитесь к тому, что Мила хорошо говорит по-русски, а вы «ни бум-бум», как говорится? 
    Джастин: 
    - Ой, нам с Уиллом страшно не нравится, что Мила говорит по-русски. Обычно мы ею управляем, а тут она постоянно что-то говорит у нас за спиной и смеется. 
    Несмотря на предостережения, кто-то из журналистов все-таки задал Джастину Тимберлэйку вопрос о ближайших планах в музыкальной карьере. На этот раз за Джастина ответила Мила низким мужским тембром: «Вы знаете, я ведь мужчина. Я не могу делать много вещей одновременно: и сниматься, и музицировать. Но я обещаю, что никогда не перестану петь». 
    Джастин, зачем вам сниматься в кино? 
    Мила: 

    - А что вы хотите, чтобы он делал? .. 
    Джастин: 
    - На самом деле я очень тщеславный. И хочу добиться успеха не только в чем-то одном. В опыте кино и опыте музыки много общего. С другой стороны, мне нравится, когда не один я в центре внимания, когда на площадке (в отличие от сцены) есть еще кто-то. Потому что тогда мне не надо одному отвечать за негативные последствия. 
    Уилл Глак: 
    - Вы знаете, уже через две недели съемок я вообще забыл, что Джастин певец. Потому что он очень хороший актер…
    На этой оптимистической ноте звезды из далекого Голливуда попрощались с журналистами. Но ненадолго. Вскоре начался круглый стол, в ходе которого получилось пообщаться с ними поближе. «КиноОбоз» там тоже был, мед-пиво пил, как говорится…
    Сначала к нашему «круглому столу» подсел режиссер фильма Уилл Глак
    Не смущает ли вас снимать фильмы-клоны? Я имею в виду ромком «Больше чем секс» с Натали Портман и Эштаном Катчером. Эта комедия и ваши «Друзья по сексу» очень похожи. 
    - Хм… А вы смотрели «Больше чем секс»? 
    Да. 
    - Разве они похожи? 
    Да, очень. 
    - А вы похожи с вашей коллегой-журналисткой? 
    Возможно... Но я имею в виду сюжет: оба фильма про секс между друзьями без обязательств, который в итоге перерастает в большое светлое чувство. 
    - Да, это так. Но любовь – это вечная тема. Поэтому нет ничего постыдного, чтобы снова и снова снимать фильмы о том, как люди влюбляются друг в друга. 
    Тогда какая ваша любимая романтическая комедия? 
    - Конечно же, «Больше чем секс» (смеется – Авт. ). А если серьезно, то, наверное, «Когда Гарри встретил Салли» (культовый ромком 1989 года с Мег Райан и Билли Кристаллом в главных ролях – Авт. ).
    Сцена, в которой герои Милы и Джастина сидят на надписи «Голливуд», она снималась «в живую» или в павильоне? 
    - Нет, нет, никакого павильона. Мы все снимали «в живую». Я уже говорил, что у нас очень реалистичный фильм, и все съемки в нем реальные. Сцена с «Голливудом» была очень непростая. Мила, которая в кадре так бесстрашно прыгает с буквы вниз, на самом деле страшно боялась. Там действительно довольно высоко. Но в итоге все получилось. 
    Джастин Тимберлейк и Мила Кунис: 
    В жизни, не в кадре, у вас случался секс с другом? 
    - Без комментариев. 
    В каких фильмах чувствуете себя более комфортно: в таких, как «Черный лебедь» и «Социальная сеть», или в «Друзьях по сексу»? 
    Мила: 
    - Не могу сказать, что в том или том фильме чувствую себя более комфортно. Но одинаково захватывающе было и в «Черном лебеде», и в «Друзьях по сексу». Мне в равной степени интересен как драматический опыт, так и комедийный. В «Черном лебеде» было очень сложно физически. Когда закончились съемки, я сказала себе, что больше никогда не стану на пуанты, моя так называемая «карьера балерины» закончилась вместе с фильмом. Но морально образ Джэми в «Друзьях по сексу» было создавать не менее сложно. 
    Джастин: 
    - Да, я абсолютно согласен с Милой. Я одинаково вложился и в образ Шона из «Социальной сети», и в образ Дилана из «Друзей по сексу». Эти персонажи совершенно разные, но одинаково мне интересны. В следующий раз я появлюсь на экране в фантастике «Время» (фильм Эндрю Никкола, презентованный на днях на конвенте Comic-Con – Авт. ), и это опять будет нечто новое. 
    Мила, я тоже родом из Черновцов. Расскажите, что вы помните о своем родном городе? 
    - Оооо, землячка! (тут Мила перешла на русский язык – Авт. ). Что я помню? .. Я помню свой дом, улицу, школу, площадку перед домом, где мы играли… Помню, что у нас были куры… Помню главную улицу города – Кобылянскую…
    Да, она и сейчас центральная улица. 
    - Еще помню, что был всего один кинотеатр. 
    А сейчас их всего два, так что мало что изменилось…
    - Вы знаете, я бы очень хотела приехать в Черновцы. Я уже точно не знаю, какие именно воспоминания действительно мои, а какие родились из того, что мне рассказывали родители. Я очень хочу вернуться…
    Приезжайте! 
    Вот так мило и трогательно мы пообщались с Милой Кунис о городе, в котором выросли. И голливудская звезда, а некогда простая черновицкая девочка, пообещала приехать домой. Не снова в Москву и даже не в Киев, а именно домой…

    Источник: КиноОбоз
    Постоянное место статьи: http://newsme.com.ua/showbiz/cinema/926592/
    Категория: КИНО | Просмотров: 3948 | Добавил: Favorite-Leela |Теги: кино, видео, Мила Кунис, Москва, фильм, Секс по дружбе, премьера, Джастин Тимберлэйк, интервью | Рейтинг: 0.0/0



    Всего комментариев: 0

    avatar

    Статистика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

    Вход

    Поиск

    Теги

    Интересно

    Сообщество Телепроект Дом-2 © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта активная ссылка обязательна.
    Хостинг от uCoz