Главная
Регистрация
Вход
Verification: 479275192342d7c6
Пятница
29.03.2024
15:45
Приветствую Вас Гость | RSS
  Женские  штучки                             



Меню сайта

Категории раздела
КИНО [38]
ЗВЕЗДЫ [74]
ДОМ-2 [1760]
РЕЦЕПТЫ [12]
КЛИПАРТ [7]
МУЗЫКА [81]
ГОРОСКОП [28]
МОДА [20]
ТВ [74]
КРАСОТА [16]
ПРИКОЛЫ [12]
КОШКИ [13]
ЗДОРОВЬЕ [24]
СВАДЬБА [14]
НОВОСТИ [44]
ЖУРНАЛЫ [49]
ФОТОГРАФИЯ [4]
КНИГИ [3]
ВЯЗАНИЕ [6]
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ [1]
ДОМ И ИНТЕРЬЕР [2]

Популярное


Фильмы с участием Джулии Робертс 


Уход Романа Третьякова. Прощание с Бузовой. видео 


Приход ярких участников. видео 


Дарья Пынзарь. 74 фото 


Свадьба Нелли и Никиты. фото 


Евгения Феофилактова. 71 фото 


Свадьба Венца и Кати (видео) 


Ксения Собчак. 54 фото 


ФОТОГРАФИИ АЛЕКСЕЯ НИКИШИНА 


СВАДЬБЫ ДОМ-2 (фото) 

Друзья сайта
  • Сообщество Телепроект Дом-2
  • Детки-конфетки
  • Лучшее кино
  • Женские штучки
  • Любимые рецепты

  • Интересно

    БЛОГ
    Главная » 2010 » Октябрь » 30 » Ноябрьский номер + видео
    20:21
    Ноябрьский номер + видео


    Гастроли
    Зачем Кадони и Ермакова целовались на гастролях
    Выступления участников «ДОМа-2» всегда проходят с завидным успехом. Некоторые герои во время своих выступлений раскрываются с абсолютно новой стороны. В этот раз отличились Надя Ермакова и Влад Кадони, «сценический флирт» которых еще долго продолжался в гримерке. Обо всех подробностях рязанского концерта нам рассказала сама Надежда Ермакова.

    Чего хотят мужчины
    Сергей Ермаков готов платить за недоступность
    Самый щедрый на подарки участник телепроекта Сергей Ермаков рассказывает девушкам, как они должны себя вести, когда за ними ухаживает настоящий мужчина.

    Записки сексуальной девушки
    Инна: «Дописываю книгу, а Кадони - фигу!»
    В минувшем месяце мы с Владом тырили друг у друга вещи и отчаянно ругались. Сначала Кадони спер у меня ноутбук, затем я утащила у него аппарат для увеличения мужского достоинства. Колдун решил, что он может засаживать меня на лобном месте и в беседах со своими друзьями, удалять из моего ноутбука мою книгу, ездить в кино с Ермаковой на всю ночь и заставлять меня убирать какашки за котом, которого он завел дома для себя. В краже агрегата для отращивания достоинства я выразила протест его действиям. Сейчас собираю документы для визы в Испанию, куда полечу с бывшим мужем. А теперь обо всем по порядку.

    Гардеробчик
    Что донашивает за мамой Ольга Агибалова?
    Ольга Агибалова не скрывает, что главное в ее стиле - женственность. Она не боится быть непохожей на всех остальных девушек проекта и никогда не носит то, что носят другие. Но для нашей рубрики она решила поэкспериментировать со стилями.

    Хит-парад
    Кому в «ДОМе-2» завидовали больше всех
    Не секрет, что «зависть» - одно из самых употребляемых слов на проекте. Мы решили составить свой хит-парад тех, кто вызывал наибольшее раздражение у завистников.

    ЖИЗНЬ ПОСЛЕ
    Алена Водонаева: «Я самая счастливая девушка на свете!»
    Когда Алена узнала о том, что станет мамой, она пропала - ее не видели на тусовках, до нее никто не мог дозвониться, даже друзья, не говоря уже о журналистах. Единственное место, где она появлялась - Интернет. В своем блоге Алена писала: «Ни с кем общаться не хочу, не звоните мне!», а непонимание людей, которые пытались достать ее звонками и SMS, называла «идиотическим эгоизмом». Теперь все это в прошлом. Алена открыто пишет о том, как проходят будни мамы Бо...

    Личное

    Главный мужчина для Ольги Агибаловой

    Появившись на проекте в третий раз, Ольга снова всех удивила - внимание мужчин к ней превысило все разумные пределы. Но отношений она так и не построила. Мы попытались разобраться - в чем же дело?

    Личное
    Женя: «Я вам больше не Кузя из «ДОМа-2»!
    Второй год Евгений Кузин строит любовь и семью под присмотром миллионов глаз. Его больше не называют Кузей - теперь он муж и отец, но телезрители по-прежнему шлют ему советы, а соседи по периметру пытаются перевоспитать. Женя раз и навсегда отказался от советчиков и откровенно рассказал нам о своих проблемах.

    Невредные советы
    Как не простудиться поздней осенью?
    ЛИД: Ровно год назад в стране была выявлена вспышка гриппа, а в этом году все уже заранее начинают опасаться болезней. Температура, насморк, больное горло - как этого избежать? Прислушаемся к советам участников «ДОМа-2».

    По миру
    Что потрясло Наталью Варвину в Нью-Йорке?
    Наталья Варвина снова отправилась путешествовать. В этот раз она провела 4 дня в Нью-Йорке и вернулась совершенно довольная - и впечатлениями, и покупками, и знакомством!

    Портрет
    «Я играю в театре! У меня до сих пор мурашки!»
    ЛИД: Несколько месяцев назад Оля Бузова по большому секрету рассказала нам, что собирается играть в театре. Репетиции начались в мае, на октябрь была назначена премьера спектакля «Медовый месяц», где у Оли одна из главных ролей. Но первый выход на сцену в роли актрисы состоялся на месяц раньше - в конце сентября в спектакле «Шикарная свадьба».

    Предки
    Игорь Дмитриевич Бузов: «Ольге пока не до семьи»
    Папа Оли откровенно признался, как относится к шоу и доволен ли он своей дочерью.

    Работа
    Хотите маникюр от Нелли?
    Мы побывали в маникюрном кабинете Нелли Ермолаевой и выяснили, сколько можно заработать, делая маникюр прямо на съемочной площадке «ДОМа-2».

    Работа
    Сергей Пынзарь открыл собственный магазин
    Даша: «Я, конечно, помогала, как могла...»
    В конце сентябре у семейства Пынзарей произошло еще одно радостное событие - Сергей открыл собственную торговую точку под названием «Пынзарь Show Shop». Это небольшой пока павильон в крупном московском торговом центре на шоссе Энтузиастов.

    Расследование
    Как Андрей Кадетов гипнотизирует женщин
    Несмотря на внушительный список разбитых сердец, аферист, интриган и ловелас Андрей Кадетов продолжает притягивать к себе завидную долю женского внимания. Как ему это удается? Участники телепроекта ответили на этот вопрос и раскрыли феномен Кадетова.

    Тет-а-тет
    Ксения Собчак - убийца бабочек
    Влад Кадони: «Вспоминаю, как мне Нелли рассказывала про то, что Ксюша зовет ее вместе отдыхать, что это ощущение сравнимо с бабочками в животе. Как ни прискорбно это говорить, но светская львица Ксения Собчак, которая ранее завела светского котенка Нелли Ермолаеву, с дружбой завязала. Уже несколько месяцев прошло с того момента, как Нелли и Ксения ездили вместе отдыхать. Более эта процедура не повторялась. Хотите знать, почему? Я попытался это выяснить - не получилось, поэтому просто поделюсь своими предположениями. Всего три версии».

    В мире животных
    Чайка-тихушница Маша Адоевцева
    Влад Кадони: «Здравствуйте, мои уважаемые любители животных! С вами снова я, Влад Кадони, и сегодня мы будем говорить с вами о Чайке-тихушнице, или Марии Адоевцевой. Впереди нас ждет увлекательный хит-парад».

    За и против
    Нужен ли секс на первом свидании?
    Многое изменилось с того времени, когда тема секса была закрыта для общественности, а интим между мужчиной и женщиной происходил лишь после штампа в паспорте. Теперь, для того, чтобы сблизиться, не нужно переступать порог ЗАГСа, но где же тогда находится та черта, когда уже «можно»? На первом свидании? Даже участники не смогли дать однозначный ответ...

    Жизнь после
    Почему Гена Джикия не задержался в «ДОМе-2»
    Приехав пару месяцев назад в Москву, Геннадий первым делом созвонился с ведущими и решил вернуться на проект. Получив положительный ответ, он c вещами оказался в периметре, но в одночасье планы кардинально поменялись, и «ДОМ-2» остался без Джикии. В откровенном интервью Гена рассказал нам, в чем причины такой резкой смены настроений.


    Категория: ДОМ-2 | Просмотров: 1457 | Добавил: Favorite-Leela |Теги: видео, 2010, Ноябрь, Ольга Бузова, Журнал ДОМ-2, обложка | Рейтинг: 0.0/0



    Всего комментариев: 0

    avatar

    Статистика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

    Вход

    Поиск

    Теги

    Интересно

    Сообщество Телепроект Дом-2 © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта активная ссылка обязательна.
    Хостинг от uCoz