Главная
Регистрация
Вход
Verification: 479275192342d7c6
Пятница
29.03.2024
13:59
Приветствую Вас Гость | RSS
  Женские  штучки                             



Меню сайта

Категории раздела
КИНО [38]
ЗВЕЗДЫ [74]
ДОМ-2 [1760]
РЕЦЕПТЫ [12]
КЛИПАРТ [7]
МУЗЫКА [81]
ГОРОСКОП [28]
МОДА [20]
ТВ [74]
КРАСОТА [16]
ПРИКОЛЫ [12]
КОШКИ [13]
ЗДОРОВЬЕ [24]
СВАДЬБА [14]
НОВОСТИ [44]
ЖУРНАЛЫ [49]
ФОТОГРАФИЯ [4]
КНИГИ [3]
ВЯЗАНИЕ [6]
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ [1]
ДОМ И ИНТЕРЬЕР [2]

Популярное


Фильмы с участием Джулии Робертс 


Уход Романа Третьякова. Прощание с Бузовой. видео 


Приход ярких участников. видео 


Дарья Пынзарь. 74 фото 


Свадьба Нелли и Никиты. фото 


Евгения Феофилактова. 71 фото 


Свадьба Венца и Кати (видео) 


Ксения Собчак. 54 фото 


ФОТОГРАФИИ АЛЕКСЕЯ НИКИШИНА 


СВАДЬБЫ ДОМ-2 (фото) 

Друзья сайта
  • Сообщество Телепроект Дом-2
  • Детки-конфетки
  • Лучшее кино
  • Женские штучки
  • Любимые рецепты

  • Интересно

    БЛОГ
    Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Как встречать Новый год 2012
    21:36
    Как встречать Новый год 2012


    Год 2012-й, согласно китайской традиции – год черного (водяного) Дракона. Это животное в Китае является священным, более того, Дракон – обладатель огромной силы, ума, а так же эмоций, часто необузданных и испепеляющих. Китайцы стараются быть осторожными с этим мифическим помощником, говоря, что хорошо иметь рядом мозг Дракона и пользоваться его поддержкой и защитой, но это и постоянный риск, так как голова – это еще и пасть, а у Дракона она огнедышащая и беспощадная.

    Однако, с другой стороны, Дракона ни в коем случае нельзя обвинить в мелочности, мстительности, лживости. Напротив, он обладает чувством собственного достоинства, которое в сочетании с осознанной силой дает нам в большинстве случаев покровителя благородного, прямодушного, искреннего, мудрого. Стихия воды, сопровождающая Дракона в 2012 году, делает его мягче, податливее, чувствительнее, но и переменчивее.

     

    Общий гороскоп на 2012 год

    Итак, согласно общему гороскопу 2012 год обещает быть в целом нескучным, насыщенным событиями, причем, возможно, и драматическими. Нужно отметить, что Дракон будет «проверять» представителей всех знаков восточного цикла на трудоспособность, креативность и выносливость, так как больше всего этому животному не по душе лень и безразличие. Поэтому тот, кто возьмет нужный темп в первые месяцы года, может рассчитывать на успех и перспективу. Остальным придется довольствоваться рутиной, застоем в делах и топтанием на месте.

    Тот же, кто сумеет показать Дракону, что способен на многое, может рассчитывать, что ко второй половине лета его усилия начнут окупаться, и уже обстоятельства будут «работать» на него. Но в это же время следует остерегаться интриг и зависти со стороны коллег и просто знакомых, так как процесс творчества в разных головах может принимать как знак «плюс», так и «минус».

    В конце года нужно постараться подвести итоги и не затевать новых глобальных проектов, которые вынуждены будут «перекочевать» в год следующий, поскольку в нем Дракон уже потеряет свою силу.

     

    В чем встречать Новый год 2012? Наряжаемся для Дракона

    Цветовых вариантов для встречи Нового года может быть несколько. И это замечательно, поскольку дает возможность каждому проявить себя и показать новому покровителю, на что именно он рассчитывает, и выбрать самостоятельно, в чем встречать Новый год 2012.

    Прежде всего, для встречи Нового года 2012, хороши «водные» цвета – черный, а также синяя гамма. Далее, не забываем, что естественный драконий цвет по китайской идеологии – зеленый. Кроме того, творческий Дракон любит все блестящее и яркое – сверкающее и переливающееся при освещении. Но в сущности, допустимы разноплановые сочетания – пестрые, даже, быть может, кричащие, ведь Дракон любит зрелища, празднества. К тому же, кич нынче в моде.

    Чтобы решить для себя, в чем встречать Новый год 2012 и каким именно цветам отдать предпочтение в новогоднюю ночь, определитесь с приоритетами. Так, если вы хотите власти и влияния, выберите зеленый, но дополните его оранжевыми аксессуарами. При стремлении найти свою вторую половинку, отдайте предпочтение фиолетовому, зеленому и красному. Желая добиться успеха в работе, связанной с творчеством, оденьтесь в оранжевое, желтое, черное. Стремитесь к деньгам – пусть на вас будет черное с золотым. Тем же, кто желал бы достичь внутренней гармонии, подойдут синий, зеленый, голубой.

     

    Как встречать 2012 год? Встретим Дракона как полагается

    Основа новогоднего праздника – это, разумеется, накрытый стол. Особых предпочтений в блюдах для Дракона не существует, однако, принципиально важным следует считать свежесть и качество продуктов, из которых эти блюда приготавливаются. То есть, никаких консервов, полуфабрикатов, чего-то заранее заготовленного и несколько раз промороженного быть не должно. Пусть все будет исключительно «с пылу, жару» или сырое (например, фрукты, овощные салаты), но свежайшее.

    Что касается развлекательной программы, то приветствуется много иллюминации, громкая музыка. Но желательно обойтись без «заезженных», набивших оскомину, песен, шуток и розыгрышей. Чем более необычным, творческим будет подход к празднику, тем больше удастся «задобрить» нового хозяина года. К примеру, если вы привыкли после боя курантов смотреть «Голубой огонек», попробуйте в этот раз изменить своей традиции и вместо этого организовать караоке. А телевизор останется с вами и 1-го, и 2-го января.


    Автор: Ирина Заводина

    http://www.predskazanie.ru

    Категория: ГОРОСКОП | Просмотров: 2691 | Добавил: Favorite-Leela |Теги: Общий гороскоп, В чем встречать, новый год, год дракона, Как встречать, 2012 | Рейтинг: 0.0/0



    Всего комментариев: 0

    avatar

    Статистика

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

    Вход

    Поиск

    Теги

    Интересно

    Сообщество Телепроект Дом-2 © 2010 - 2024 При использовании материалов сайта активная ссылка обязательна.
    Хостинг от uCoz